Семейные кафе АндерСон

Добро пожаловать в «АндерСон» – СЕМЕЙНЫЕ КАФЕ - КОНДИТЕРСКИЕ, где Вас всегда ждут, где вкусно, интересно и радостно и взрослым и детям. 

«АндерСон» - это УТРЕННИЕ ЗАВТРАКИ: теплые французские булочки и круассаны, вкуснейшие сырники и бельгийские вафли с кленовым сиропом, кофе и фирменные чаи по специальному рецепту, ЛАНЧИ И ЧАЙНЫЕ ПАУЗЫ во время рабочего дня: УЖИНЫ и ВОСКРЕСНЫЕ ОБЕДЫ на которые приходят всей семьей: домашние пасты и кесадийяс, теплый картофельный салат с пармой и брускетты с ростбифом и лососем, открытый пирог с томатами и суп из лесных грибов, ВКУСНЕЙШАЯ ВЫПЕЧКА ПО АВТОРСКИМ РЕЦЕПТАМ из собственной пекарни : душистые ягодные пироги, французские булочки, лучшие ванильные эклеры, ягодные десерты, клюквенный торт и наполеон и обязательно свежевыпеченный хлеб с хрустящей корочкой, ЗАКАЗНЫЕ ТОРТЫ и подарочные наборы от наших кондитеров – детские и взрослые, на любые праздники.

 В «АндерСон»  дети - самые почетные гости. 

Тут для них предусмотрено все: и специальное детское меню, и детские стульчики и удобная детская комната с игрушками, большой меловой доской и мягким конструктором. И конечно бесплатно - всегда детские угощения и подарки от «АндерСон». 

В кафе всегда можно зайти с колясками - имеется удобный пандус. Удобно расположиться на скамейках около входа, если Вы не можете оставить коляску без присмотра или хотите посидеть с малышом на улице – кондитеры кафе вынесут вам заказ прямо на крыльцо. 

Для детей:

  • Специальное детское меню с большим выбором выпечки, десертов и напитков 
  • Игровая комната с игрушками, книжками, телевизором и мягким конструктором, который удобно собирать, и еще удобнее разбрасывать
  • Аниматоры, ведущие, игровые программы и детские спектакли
  • Кулинарные и кондитерские мастер-классы для наших маленьких гостей

Метро: Юго-Западная, Теплый стан, Коньково

Подробнее>>