дельфинарий Московского зоопарка

foto_p1_4.jpgДельфинарий Московского зоопарка еще сравнительно молод, он открылся для посещения в 2001 году. Но от года к году растет мастерство наших артистов и расширяется состав труппы. Кроме черноморских дельфинов - афалин, свои удивительные и забавные номера покажут вам полярные киты, сивучи, моржи и морские котики.

С середины апреля до середины октября представления проходят под открытым небом, а в холодное время года - под теплым надувным куполом, накрывающим бассейн вместе с трибунами.

Программа дельфинария носит не только развлекательный, но и познавательный характер. Она основана на естественном поведении животных, их природных инстинктах и способностях.

Дети, придя к нам в гости, узнают много нового и интересного о замечательных морских животных. А взрослым мы даем шанс погрузиться в мир доброго праздника и возможность, хотя бы на полчасика, вновь почувствовать себя детьми.p1_1.jpg

Дельфинарий расположен внутри зоопарка и посетители, как правило, совмещают посещение дельфинария с прогулкой по зоопарку.


Подробнее>>