Дельфинарий WORLD DOLPHINS

photo001.jpgДельфинарий - единственная возможность познакомиться с дельфинами и другими морскими животными.

Дельфинарий в Москве является филиалом Утришского дельфинария, который был основан в 1984 году на берегу Черного моря около поселка Малый Утриш. 

Расположен Дельфинарий в Москве по адресу: метро ВДНХ, территория ВВЦ, главный вход, дельфинарий расположен за павильоном № 8

На представлениях Московского дельфинария вы увидите яркие, незабываемые выступления дельфинов-афалин, дельфинов-белух, тихоокеанских горбатых дельфинов,photo003.jpg ирравадийских дельфинов, северных морских львов (сивучей), патагонских морских львов, северных морских котиков и моржей. Представления в Московском дельфинарии проходят ежедневно, кроме понедельника и пятницы.

Подробное расписание представлений в Московском дельфинарии можно посмотреть на странице Расписание дельфинария (представления).

Кроме того, для любителей дельфинов и всех желающих дельфинарий в Москвеорганизовал сеансы плавания с дельфинами. Узнать подробнее о плавании с дельфинами и записаться на плавание с дельфинами в Московский дельфинарий можно нажав на ссылку Плавание с дельфинами в Московском дельфинарииphoto004.jpg

Подробнее>>