Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска уссурийски уссурийск погода уссурийски работа уссурийски купить +в уссурийске

14.10.2012

Вышла книга Анны Вовк «Работающая мама»

Версия для печати
В октябре в издательстве Эксмо вышла книга Анны Вовк «Работающая мама». 

Это первая книга из серии "Сила женщины". «Работающая мама» помогает женщинам взглянуть на проблемы материнства и совмещения его с работой по-новому. Она адресована всем женщинам, которые собираются стать мамами, ну и, конечно, мамам со стажем. Книга содержит большое количество жизненных примеров, стиль подачи материала не даром был выбран как поведенческий практикум. 

У каждого времени свои герои. У нашего - работающие мамы. Современный мир держится на их хрупких плечах. Эти женщины умеют делать все. Просто потому, что другого выбора у них нет. Кто успевает всегда и везде, преодолевая законы пространства, времени и гравитации? Кому приходится держать в уме тысячу вещей и решать тысячу вопросов в сутки? Кто, умело совмещая таланты канатоходца и жонглера, грациозно шагая на высоких каблуках, приносит домой тонну продуктов? Мир держится не на трех китах, а на работающих мамах. Только как его удержать? Как сочетать решение текущих задач на работе и дома? Тема совмещения материнства и карьеры всегда будет злободневной. Как сделать правильный выбор: сначала заняться карьерой и отложить появление ребёнка на «после 30» или родить и вырастить детей, а начать карьеру «после 40»? И как быть успешной на работе и дома? Как сочетать решение текущих задач на работе и дома. Как правильно подобрать няню для своего ребенка. Как одновременно воспитывать ребенка и делать карьеру. Как подключить мужа к воспитанию ребенка. Как делать карьеру и при этом не остаться без мужа. 

Все ответы на эти и другие вопросы, связанные с рождением ребёнка и совмещением карьеры, вы найдёте в новой книге Анны Вовк «Работающая мама». Семья, карьера, личная жизнь. Анна Вовк - автор и ведущая тренингов по проблемам женщин: от психологических, до юридических аспектов. Постоянный эксперт газеты «Комсомольская Правда», журналов «Лиза» и «Домашний Очаг» и др. Быть успешной и любимой - легко!

Купить книгу >>

Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска уссурийски уссурийск погода уссурийски работа уссурийски купить +в уссурийске

Возврат к списку